Открытие 201-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • Новости компании
  • 31 мая 2021

ИНТЭК-маркет

Открылся 201-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

В минувшие выходные состоялось открытие нового партнерского магазина «Интэк-маркет» в Оренбургской области. Магазин расположился на одной из центральных торговых улиц села Михайловка Бугурусланского района.
Новый «Интэк-маркет» - это удобный, светлый, просторный магазин самообслуживания с широким ассортиментом товаров для всей семьи. На полках представлен большой и разнообразный выбор хозяйственных товаров: от изделий из пластмассы до красивой и качественной эмалированной посуды. Подарки, сувениры, текстиль для дома! В ассортименте также представлены игрушки, товары для детского творчества, канцтовары для школы и офиса.
Открытие магазина традиционно проходило в торжественной обстановке! Гостей праздника встречала веселая музыка, праздничное оформление и приветливые продавцы. В честь своего открытия магазин «Интэк-маркет» дарил подарки, дисконтные карты и хорошее настроение!

      

Компания «Интэк» благодарит ИП Газизова Р.Р. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика