Открытие 166-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • 02 июня 2020

ИНТЭК-маркет

Открылся 166-ой магазин «ИНТЭК-маркет»

   Сеть магазинов «Интэк-маркет» стремительно растет! В мае в городе Ульяновск начал работу 166-ой  магазин самообслуживания «Интэк-маркет».

   В магазине представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, игрушек, канцтоваров. Здесь также представлен большой выбор сезонных товаров!

   Формат магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» позволяет им оставаться универсальными розничными магазинами, которые очень популярны среди покупателей. В первую очередь, благодаря представленному в них ассортименту промышленной группы товаров. А разнообразный выбор детских игрушек, наборов для творчества и широкая линейка школьных, офисных канцтоваров делает их привлекательными для всех возрастных групп.



Компания «Интэк» благодарит ИП Евсеева Е.В. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».

Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта 
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!



Яндекс.Метрика