Открытие 199-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • Новости компании
  • 20 апреля 2021

ИНТЭК-маркет

Открылся 199-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

Сеть магазинов самообслуживания «Интэк-маркет» пополнилась новой торговой точкой в городе Новочебоксарске республики Чувашия! 199-й партнерский магазин открылся 17 апреля на улице Силикатной.

Универсальная товарная матрица почти всех без исключения «Интэк-маркетов» позволяет им оставаться современными и популярными магазинами. На витринах магазинов широко представлены товары российского и импортного производства. Так в новом партнерском магазине в г. Новочебоксарске местные жители смогли по достоинству оценить большой выбор игрушек, товаров для творчества, канцтоваров для школы, хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники. Так же в магазине представлен большой ассортимент сезонных товаров для сада и огорода!
В честь открытия в магазине «Интэк-маркет» звучала веселая музыка, покупателям дарили дисконтные карты и скидки на покупки. Покупатели по достоинству оценили красивый современный магазин в формате самообслуживания.
Магазины «Интэк-маркет» - это всегда удобная выкладка, большой ассортимент и доступные цены!


Компания «Интэк» благодарит ИП Кузнецова Н.Э. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика