ОТКРЫТИЕ 141-ГО МАГАЗИНА ИНТЭК-МАРКЕТ!

  • 12 ноября 2019

ИНТЭК-маркет
141-ый магазин «ИНТЭК-маркет»


        Рады сообщить, что 8 ноября, в городе Астрахани состоялось торжественное открытие сто сорок первого партнерского магазина «ИНТЭК-маркет».

Новый 141-й партнерский магазин открыл свои двери на улице Савушкина и стал пятым в данном регионе. «ИНТЭК-маркет» - это всегда просторные и светлые магазины, доброжелательные продавцы, качественное обслуживание и выгодные покупки!
В новом магазине «Интэк-маркет» представлен большой ассортимент хозяйственных товаров: от изделий из пластмассы до красивой и качественной эмалированной посуды. Бытовая техника, товары для дома! В ассортименте также представлены игрушки, товары для детского творчества, канцтовары для школы и офиса.

Открытие магазина прошло в праздничной атмосфере. Фасад здания украшали разноцветные шары, промоутеры раздавали листовки и приглашали за покупками. Веселые аниматоры проводили для гостей праздника конкурсы и розыгрыши. В честь своего открытия «Интэк-маркет» всем покупателям дарил дисконты, подарки и хорошее настроение!







Компания «Интэк» благодарит ИП Данилевскую В.А. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика