Открылся новый магазин "ИНТЭК-маркет".

  • Новости компании
  • 01 июля 2021

ИНТЭК-маркет

Открытие нового магазина «ИНТЭК-маркет»

Сеть партнерских магазинов «Интэк-маркет» продолжает расширяться. В конце июня начал работу магазин самообслуживания «Интэк-маркет» в городе Астрахань.

Новый, современный магазин расположился на одной из торговых улиц города, улице Акмолинская. В магазине представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, игрушек, канцтоваров. 

В честь открытия в магазине «Интэк-маркет» звучала веселая музыка, покупателям предоставляли скидки на покупки. Сотрудники магазина также обращали внимание, что в «Интэк-маркет» действуют разнообразные акции для различных категорий покупателей. Например, в рамках лояльности действует скидка выходного дня, а также ежедневно действуют скидки для пенсионеров. Для семей с детьми предусмотрена десятипроцентная скидка в честь дня рождения ребенка.


Магазины «ИНТЭК-маркет» - это всегда разнообразный ассортимент и грамотная выкладка товара, уютная обстановка, качественное обслуживание и доступные цены!



Компания «Интэк» благодарит ИП Саидова М.Ш. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!


Яндекс.Метрика