Открытие нового магазина «ИНТЭК-маркет»

  • Новости компании
  • 18 июня 2021

ИНТЭК-маркет

Открытие нового магазина «ИНТЭК-маркет»

   Федеральный франчайзинговый проект «Интэк-маркет» отмечает открытие нового магазина на территории Республики Марий Эл! Магазин самообслуживания «Интэк-маркет» распахнул свои двери по адресу: г. Йошкар-Ола, улица Первомайская и стал 5-м магазином партнерской сети в регионе! 

   В магазине представлен широкий выбор канцелярских товаров для школы и офиса, подарков и сувениров. А так же большой ассортимент самых последних новинок игрушек и товаров для детского творчества.

   На открытии магазина традиционно царила праздничная атмосфера! Звучала музыка, воздушные шары украшали входную группу магазина. В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил дисконты и заряд положительных эмоций!

   Магазины «ИНТЭК-маркет» -  это всегда разнообразный ассортимент и грамотная выкладка товара, уютная обстановка, качественное обслуживание и доступные цены!


Компания «Интэк» благодарит ИП Баранова О.А. за участие в Партнерской программе
и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программато вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!



Яндекс.Метрика