Открытие нового магазина "Интэк-маркет" в Ставропольском крае.

  • Новости компании
  • 30 ноября 2022

Открылся магазин «ИНТЭК-маркет»

   В ноябре в Ставропольском  крае в с. Кочубеевское открылся новый магазин «Интэк-маркет».

   На торговой площади более 120 квадратных метров представлен хороший выбор хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, игрушек, текстиля для дома. В широком ассортименте представлены канцелярские товары для школы и офиса, наборы для детского творчества, детские книги. В преддверии Нового года покупатели могут приобрести сувениры и подарки, посуду с новогодней символикой, украшения для дома и офиса, елки, гирлянды и многое другое. Торжественное открытие прошло весело и празднично! Аниматоры раздавали листовки и приглашали всех за покупками. В честь открытия покупателям вручали  подарки и хорошее настроение от приятных покупок по хорошим ценам!


 

Магазины «ИНТЭК-Маркет» - это всегда хорошая выкладка, широкий ассортимент и доступные цены!

Компания «Интэк» благодарит ИП Гребенюк Н.А. в лице Николая Александровича за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-Маркет». Николай Александрович  занимается продажей крупно-бытовой техники. На данном этапе открытие магазина «Интэк-маркет» дает преимущество для бизнеса за счет введения новых товарных групп и присутствия в широком ассортименте товаров повседневного спроса, что обеспечит стабильную торговлю и хорошие продажи круглый год.

Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2474.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин! 



Яндекс.Метрика