Открытие "Интэк-маркет" в Волгоградской области!

  • Новости компании
  • 16 сентября 2021

ИНТЭК-маркет
Открытие нового магазина «ИНТЭК-маркет»


Продолжается расширение сети партнерских магазинов! В начале сентября в городе Волжский Волгоградской области открылся новый магазин «ИНТЭК-маркет» на улице Оломоуцкая.

Просторный, светлый магазин расположился на площади более 180 квадратных метров и разместил на своих полках более 3500 наименований продукции, отечественных и зарубежных производителей. На витринах представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды, бытовой техники, текстиля для дома, игрушки, а также большой выбор канцелярских товаров для школы и офиса.
Новый «Интэк-маркет» работает в формате самообслуживания. Для комфортной и бесперебойной работы магазина установлено современное торговое оборудование и автоматизированная система учета, продумана ассортиментная матрица. В магазине работают приветливые и грамотные продавцы, которые всегда дадут подробную консультацию и помогут с выбором товара.




Компания «Интэк» благодарит ИП Казымова Р.В.О. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика