Открытие 197-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • Новости компании
  • 02 апреля 2021

ИНТЭК-маркет

Открылся 197-ой магазин «ИНТЭК-маркет»

Сеть партнерских магазинов «Интэк-маркет» продолжает расширяться. В марте 2021 в городе Нурлат республики Татарстан начал работу сто девяносто седьмой магазин самообслуживания «Интэк-маркет».

Удобное месторасположение, парковка и красочное оформление фасада привлекает постоянный поток посетителей всех возрастов. А богатый выбор хозяйственных товаров, посуды, бытовой техники, игрушек и канцтоваров приятно удивляет своим разнообразием!

   

Открытие прошло торжественно, весело, музыкально! Гирлянда из воздушных шаров украшала входную группу магазина. Промоутеры в фирменных футболках раздавали листовки, и приглашал гостей за покупками. В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил подарки, дисконтные карты и хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.
Покупатели по достоинству оценили красивый современный магазин в формате самообслуживания. Магазины «Интэк-маркет» - это всегда удобная выкладка, большой ассортимент и доступные цены!

Компания «Интэк» благодарит ИП Мифтахутдинова М.Х. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика