Открытие 190-го магазина "ИНТЭК-маркет"!

  • Новости компании
  • 28 декабря 2020

ИНТЭК-маркет

Открылся 190-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

   Рады сообщить, что на минувшей неделе, в селе Борское Самарской области состоялось торжественное открытие  190-го партнерского магазина  «ИНТЭК-маркет»!

   Новый партнерский магазин «Интэк-маркет» стал восьмым в Самарской области! Он расположился в центральной торговой части поселка на улице Ленина.

   Открытие магазина прошло в праздничной атмосфере. Фасад здания украшали разноцветные шары, промоутеры раздавали листовки и приглашали за покупками. Покупатели смогли по достоинству оценить большой выбор хозяйственных товаров, посуды, игрушек, канцелярской продукции, мелкой бытовой техники, сувениров и новогодних товаров!

   В честь своего открытия «Интэк-маркет» всем покупателям дарил дисконты и хорошее настроение! 

   

   «Видели, как соревнуются чемпионы? Они выкладываются  до самого конца дистанции. Даже если очевидно, что шансов на победу не осталось, они продолжают прикладывать усилия, стремясь выдать свой максимум, - рассказывает собственник  магазина Дарья Вячеславовна, -  Порой такие финишные усилия приводят к удивительным результатам. Вот и мы, сначала было страшно открывать магазин  из-за пандемии, потом боялись не успеть до нового года. Но вот мы на  финишной прямой! Наш магазин радует покупателей своим ассортиментом и приятными ценами. И я уверена, что новый магазин будет успешным и востребованным круглый год, а мы продолжим развиваться в рамках партнерской программы».

 Компания «Интэк» благодарит ИП Романову Д.В. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».

Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!



Яндекс.Метрика