Открытие 189-го магазина "ИНТЭК-маркет"!

  • Новости компании
  • 25 декабря 2020

ИНТЭК-маркет

Декабрь не перестает радовать!

Открылся 189-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

   Рады поделиться новостью о том, что 12 декабря 2020 года в городе Отрадный Самарской области открылся сто восемьдесят девятый партнерский магазин «ИНТЭК-маркет». Магазин расположился на улице Победы.

   «ИНТЭК-маркет» - это удобные, выгодные и приятные покупки, качественное и доброжелательное обслуживание. В магазине почти на ста двадцати квадратных метрах торговой площади представлен большой ассортимент детских игрушек, развивающих игр, хозтоваров, посуды, сувенирной продукции, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса. Кроме этого, в магазине «ИНТЭК-маркет» представлен широкий выбор тематических товаров для Нового года и Рождества. 

   «Мы много лет работаем  с компанией «ИНТЭК», - рассказывает владелец магазина Юлия Владимировна, - И вот настало время для более тесных взаимоотношений. Мы открыли магазин «Интэк-маркет»! Впечатления от работы с командой партнерской программы самые положительные. Открытие нашего нового магазина прошло очень оперативно и успешно. Мне приятно работать с надежным и профессиональным партнером».

Компания «Интэк» благодарит ИП Анисимова Ю.В. за участие в Партнерской программе
и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!




Яндекс.Метрика