Открытие 187-го магазина "ИНТЭК-маркет"!

  • Новости компании
  • 18 декабря 2020

ИНТЭК-маркет
Грандиозное открытие!
187-ой магазин «ИНТЭК-маркет»

Это открытие стало самым настоящим праздником. Жители города Кулебаки Нижегородской области с удовольствием знакомились с ассортиментом нового магазина «Интэк-маркет». А посмотреть здесь действительно есть на что. Два этажа бесконечного шопинга!
Более чем на 750 квадратных метрах торговой площади представлено порядка 5500 наименований продукции. На первом этаже представлены хозяйственные товары, посуда, мелкая бытовая техника, текстиль для дома, сувенирная продукция. Второй этаж - это рай для юных покупателей. Здесь представлен огромный ассортимент канцтоваров, игрушек, товаров для творчества.
Удобная для покупателей расстановка торгового оборудование позволяет гарантировать простоту доступа и выбора необходимых товаров. А просторные проходы между витринами предоставляют возможность покупателям с детьми не опасаться задеть полки с товарами. 


  -Нам с Тёмой до нового магазина – только дорогу перейти, - делится радостью Ольга, одна из первых покупательниц с годовалым сынишкой в коляске. – Магазин «Интэк-маркет» - теперь наш любимый, здесь есть все необходимое. С коляской удобно проезжать. Вот и новогодние подарки детям прикупили!

А напоследок – о планах на ближайшее будущее. Как пообещал гостям праздника Александр Гвоздев, торговая сеть продолжит свое развитие, и до конца 2021 года в регионе откроются еще магазины «Интэк-маркет».

Компания «Интэк» благодарит ИП Гвоздев А.А. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!


Яндекс.Метрика