Открытие 164-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • 26 мая 2020

Открылся 164-ый магазин ИНТЭК-маркет!
Сохраняем спокойствие и продолжаем работать!

Угроза коронавируса не дает нам оставаться в стороне, поэтому в нашей компании предприняты все необходимые меры безопасности – как для клиентов, так и для сотрудников. Мы понимаем, что только совместные действия помогут нам снизить риск заражения.
Но мы сохраняем спокойствие и продолжаем работать:
• У нас большой товарный запас, поэтому на данный момент все заказы мы отгружаем в максимальном объеме.
• Наша служба доставки работает в штатном режиме. Все заказы доставляются без задержек.
• Большая часть наших сотрудников перешла на удаленную работу из дома. Но мы продолжаем взаимодействовать и работать для наших клиентов.
• Все магазины «Интэк-маркет» работают в штатном режиме. Торговые залы проходят усиленную санитарную обработку. Сотрудники следят за состоянием своего здоровья и соблюдают меры безопасности.

Сеть магазинов «Интэк-макет» продолжает расти третий магазин в Московской области. В городе Красногорск.
Универсальная товарная матрица всех без исключения «Интэк-маркетов» позволяет им оставаться актуальными, современными и популярными магазинами. На полках магазинов широко представлены непродовольственные товары по привлекательным ценам- это большой ассортимент игрушек, канцтоваров для школы и офиса, хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, текстиля для дома, сезонных товаров. Так же в магазинах представлены товары первой необходимости, что позволяет партнерским магазинам продолжать работу в период пандемии.


Компания «Интэк» благодарит ИП Петросян Э.Я. в лице Петросяна Эдуарда Эрнестовича за участие
в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».




Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика