Открытие 161-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • Новости компании
  • 26 февраля 2020

ИНТЭК-маркет
Открылся 161-ый магазин «ИНТЭК-маркет».

Сеть франчайзинговых магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» продолжает расширение в республике Калмыкия! 20 февраля 2020г. в п. Комсомольский начал работу пятый в регионе партнерский магазин.
Магазин «Интэк-маркет» расположился на улице Ленина в центральной части поселка. Здесь представлен большой ассортимент хозяйственных товаров, посуды, бытовой техники, канцелярских товаров для школы и офиса, письменных принадлежностей, игрушек. А так же большой выбор текстиля для дома!

Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере! Гостей магазина встречала, весела музыка, шары и приветливые продавцы! В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил дисконты, подарки и хорошее настроение.
«ИНТЭК-маркет» - это всегда широкий ассортимент товаров для всей семьи, удобная выкладка, приветливый персонал и выгодные покупки!



Компания «Интэк» поздравляет ИП Нимгирова Ю.В. с открытием партнерского магазина «Интэк-маркет»!
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.


Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика