Открытие 151-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • 23 декабря 2019

ИНТЭК-маркет

Открылся 151-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

   Продолжается расширение сети партнерских магазинов! 14 декабря, в городе Чапаевск Самарской области открылся сто пятьдесят первый «ИНТЭК-маркет». В этом регионе он стал шестым магазином, открытым на условиях франшизы.

   Торжественное открытие магазина сопровождалось музыкой и подарками. Местные жители, кто посетил «ИНТЭК-маркет», получали массу положительных эмоций: современный и удобный магазин самообслуживания делает процесс покупки очень приятным, а доступные цены и широкий ассортимент бытовой техники, новогодних товаров и игрушек, хозяйственных и канцелярских товаров радуют своим выбором. По словам покупателей, безусловными плюсами нового «ИНТЭК-маркет» являются доброжелательное и качественное обслуживание, удобное расположение магазина – в ТЦ Панорама, а также автопарковка.

       «Новый магазин, новые возможности, новые цели на 2020г.! Очень рад, что приобрел в лице компании "Интэк" надежного и сильного партнера»,  – поделился своими впечатлениями собственник магазина Алексей Олегович.

Компания «ИНТЭК» благодарит  ИП Корнеева А.О. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет». 
Желаем лидерской позиции среди конкурентов, абсолютного взаимопонимания с покупателями и высокой выручки каждый день.

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать  
на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или

обратиться к менеджерам проекта по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!




Яндекс.Метрика