Открытие 150-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • 19 декабря 2019

ИНТЭК-маркет

Открылся 150-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

   Рады сообщить, что 13 декабря, в поселке Ленинское Кировской области состоялось торжественное открытие  150-го партнерского магазина «ИНТЭК-маркет»!

   Новый партнерский магазин «Интэк-маркет» стал первым в Кировской области! Он расположился в центральной торговой части поселка на улице Ленина.

   Открытие магазина прошло в праздничной атмосфере. Фасад здания украшали разноцветные шары, промоутеры раздавали листовки и приглашали за покупками. В честь своего открытия «Интэк-маркет» всем покупателям дарил дисконты и хорошее настроение! 

   «Это первый  магазин, который мы открыли в рамках партнерской программы. Новый магазин «Интэк-маркет», сразу понравился жителям поселка, - рассказывает собственник  магазина Надежда Дмитриевна, - Покупатели по достоинству оценили большой выбор хозяйственных товаров, посуды, игрушек, канцелярской продукции, мелкой бытовой техники, сувениров и сезонных товаров. Я уверена, что новый магазин будет успешным и востребованным круглый год, а мы продолжим развиваться в рамках партнерской программы».

Компания «Интэк» благодарит ИП Ковригину Н.Д.  за участие в Партнерской программе
и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет». 
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать  
на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или

обратиться к руководителю проекта - Максимовичу Павлу Петровичу:
тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!



Яндекс.Метрика