Открылся 172-ой магазин «ИНТЭК-маркет»

  • Новости компании
  • 11 августа 2020

Лето - замечательное время для новых открытий! Вдвойне приятно, когда это открываются новые магазины «Интэк-маркет». Рады сообщить, что 8 августа в городе Йошкар-Ола начал работу 172-ой партнерский магазин. 
Просторный, светлый магазин расположился на улице Васильева. На площади более 110 квадратных метров представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, подарков, сувениров, игрушек. Также вниманию покупателей представлен широкий выбор высококачественной канцелярской продукции по привлекательным ценам! Дневники, тетради, карандаши, ручки, альбомы и многое другое! 

  Открытие прошло торжественно, весело, музыкально! Аниматоры в костюмах мультгероев раздавали листовки и приглашали всех за покупками. В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил подарки, дисконтные карты и                       хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.




Компания «Интэк» благодарит ИП Подоплелов Д.С. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!



Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464, 2674.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика