Мега увлекательные паркинги и треки. Видеообзор.

  • Новости компании
  • 18 июня 2021

Игровые наборы паркинг и светящиеся треки приведут в восторг вашего маленького автолюбителя. Веселый многоуровневый трек - это превосходный подарок для любого мальчишки, увлекательная игра гарантирована, развитие фантазии и мелкой моторики. 

3\212  

Пожарная машина трансформер 2 в 1, раскладывается в пожарную станцию. Световые и звуковые эффекты (3 режима - цифры, буквы, звуки) В комплекте 2 металлические машинки и вертолёт. Полноценные гаражные боксы с воротами. Габаритные размеры в разложенном виде - 90*50см.

Видеообзор

3\213 

Автомобиль трансформер 2 в 1.  Раскладывается в парковку-эстакаду с катапультой для запуска машинок, оснащённой световыми и звуковыми эффектами. В комплекте 2 металлические машинки.

Видеообзор


65\374

Автотрек со светящимися в темноте секциями- "мёртвыми" петлями. Габаритные размеры в собранном виде 117см*49см*23см. В комплекте 2 машинки со светящимися фарами на аккумуляторах, заряжаются usb кабелем. Управляются дистанционно инфракрасными пультами. Режимы управления - движение вперёд, назад, ускорение, моргание фарами.
Видеообзор


Яндекс.Метрика